ProStar CUP IX - 2022!

ProStar CUP IX - 2022!

Dettagli Evento

Inizio evento 16-09-2022 8:30
Termine evento 18-09-2022 18:00
Posti 64
Iscritti 64 [Visualizza lista iscritti]
Disponibili 0
Lista d'attesa 22 [Visualizza lista iscritti]
Chiusura iscrizioni 31-08-2022 23:55
Costo per persona cento euro - one hundred euro
Sede di Gara Sala Orsi

Sede di Gara - Sala Orsi

NUM Nome Cognome Data iscrizione Stato iscrizione
1 Marco Palmieri 23-06-2022 saldata - paid
2 Andrea Milioli 23-06-2022 saldata - paid
3 Patrizio Marone 23-06-2022 saldata - paid
4 Enrico Marconcini 24-06-2022 saldata - paid
5 Davy Piergiovanni 23-06-2022 saldata - paid
6 Alessio Caprio 26-06-2022 saldata - paid
7 Francesco Candela 25-06-2022 saldata - paid
8 Michele Bianchini 23-06-2022 saldata - paid
9 Angelo Salzano 23-06-2022 saldata - paid
10 gianluca cappella 25-06-2022 saldata - paid
11 Davide De Santis 23-06-2022 saldata - paid
12 Antonio Colucci 23-06-2022 saldata - paid
13 Elio Sammarini 23-06-2022 saldata - paid
14 Matteo Mariotti 23-06-2022 saldata - paid
15 Daniele Corrieri 23-06-2022 saldata - paid
16 Simone Comisso 23-06-2022 saldata - paid
17 Rodolfo Placella 24-06-2022 saldata - paid
18 Alin Stan 23-06-2022 saldata - paid
19 Niels Feijen 23-06-2022 saldata - paid
20 Nicola Fortunato 23-06-2022 saldata - paid
21 Simone Clapasson 23-06-2022 saldata - paid
22 Davide Sarti 23-06-2022 saldata - paid
23 Giuseppe Iacobucci 23-06-2022 saldata - paid
24 Bujar Baci 23-06-2022 saldata - paid
25 Filippo Eugenio Cataldi 23-06-2022 saldata - paid
26 Vittorio De Falco 23-06-2022 saldata - paid
27 Giuliano Bordignon 23-06-2022 saldata - paid
28 Ettore Multari 27-06-2022 saldata - paid
29 Alessandro Torrenti 29-06-2022 saldata - paid
30 Angelo Millauro 23-06-2022 saldata - paid
31 Luciano Rossi 23-06-2022 saldata - paid
32 Marco Brugnano 23-06-2022 saldata - paid
33 Marco Percoco 25-06-2022 saldata - paid
34 Marco Cordova 23-06-2022 saldata - paid
35 Matteo Gazzin 23-06-2022 saldata - paid
36 Luca de Carolis 23-06-2022 saldata - paid
37 Antonio Bosco 23-06-2022 saldata - paid
38 Luca Montanari 23-06-2022 saldata - paid
39 Andrea Avagliano 26-06-2022 saldata - paid
40 Arjan Matrizi 23-06-2022 saldata - paid
41 Roberto Natale 23-06-2022 saldata - paid
42 Davide Sini 23-06-2022 saldata - paid
43 Matteo Ongaro 23-06-2022 saldata - paid
44 Domenico Andretta 24-06-2022 saldata - paid
45 Dany Vasquez 24-06-2022 saldata - paid
46 Massimo Franco 24-06-2022 saldata - paid
47 Gennaro Carlone 24-06-2022 saldata - paid
48 Luca Corazza 29-06-2022 saldata - paid
49 Gabriele Fortunati 29-06-2022 saldata - paid
50 Stefano Dellino 24-06-2022 saldata - paid
51 Gentian Gega 24-06-2022 saldata - paid
52 Admir Muho 24-06-2022 saldata - paid
53 Massimiliano Corso 27-06-2022 saldata - paid
54 Riccardo Sini 24-06-2022 saldata - paid
55 Gianni Mondini 24-06-2022 saldata - paid
56 Ralf Mrnka 24-06-2022 saldata - paid
57 Mario Gulic 24-06-2022 saldata - paid
58 Dominik Deisenrieder 24-06-2022 saldata - paid
59 Nicola Lucente 24-06-2022 saldata - paid
60 Antonino Falduto 29-06-2022 saldata - paid
61 Matthias D'Eboli 24-06-2022 saldata - paid
62 Andrea Cianciaruso 24-06-2022 saldata - paid
63 Enrico Falappa 24-06-2022 saldata - paid
64 Alberto Ferrara 23-07-2022 saldata - paid
NUM Nome Cognome Data iscrizione Stato iscrizione
1 Francesco Tomati 23-06-2022 Lista d'attesa
2 Massimiliano Marano 23-06-2022 Lista d'attesa
3 Daniele Tenente 23-06-2022 Lista d'attesa
4 Cosimo Esposito 23-06-2022 Lista d'attesa
5 Gianmarco Tonini 23-06-2022 Lista d'attesa
6 Marcello Valoroso 23-06-2022 Lista d'attesa
7 Modesto Arellano 24-06-2022 Lista d'attesa
8 Catalin Martineac 24-06-2022 Lista d'attesa
9 Zamir Hodaj 24-06-2022 Lista d'attesa
10 Gorazd Zuzek 24-06-2022 Lista d'attesa
11 Ulises Goñi 24-06-2022 Lista d'attesa
12 Luca Perazzone 25-06-2022 Lista d'attesa
13 Giuseppe Gagliardi 25-06-2022 Lista d'attesa
14 Denis Resuli 25-06-2022 Lista d'attesa
15 Mirko Raffagnini 26-06-2022 Lista d'attesa
16 Andrea Dell'ariccia 27-06-2022 Lista d'attesa
17 Costas Konnaris 02-07-2022 Lista d'attesa
18 Friedrich Rassi 07-07-2022 Lista d'attesa
19 Giuliano Esposito 13-07-2022 Lista d'attesa
20 Andrea Fassetta 17-07-2022 Lista d'attesa
21 Marcello Valoroso 20-07-2022 Lista d'attesa
22 Silvia Gaudino 21-07-2022 Lista d'attesa

©

All rights reserved.
Powered by LEMStudio

Link

  • Pool School

  • Andretta Watchmaker